В школе имеется пищеблок и столовая  на 56 посадочных мест.

В столовой приготовление пищи осуществляется самостоятельно.

Питание организовано в одну смену.

Гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Питьевой режим обучающихся организован - кулер для питьевой воды.

Примерное двухнедельное меню, утвержденное руководителем образовательной организации- имеется.

Обеспеченность технологическим оборудованием  достаточное, его техническое состояние соответствует нормативным требованиям, акты допуска к эксплуатации оформлены.

Требования техники безопасности при работе с использованием технологического оборудования соблюдаются.

Контактная информация ответственного лица за организацию питания : Аникина Светлана Олеговна (тел. приемной 8(84475) 6-10-76).

Учреждение не реализует образовательные программы начального общего  образования.

Нет информации

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетического меню в  учреждении  нет , т.к. нет воспитанников, требующих специализированного лечебного или диетического питания.

НПА:

В столовой приготовление пищи осуществляется самостоятельно.

Наименование поставщика

нахождения

№ договора

Период действия договора

Наименование товаров, работ

Акционерное общество «Хлебозавод № 5»

400074,г. Волгоград, ул.Козловская,42

№ 1 от 09.01.2024;

№7 от 25.01.2024

09.01.2024г

25.01.2024г

31.12.2024г

Изделия хлебобулочные и мучные кондитерские

Общество с ограниченной ответственностью «Союз Продукт»

400075, г.Волгоград,

шоссе Авиаторов,15

№ 8 от 22.01.2024

22.01.2024г

31.12.2024г

Яйца , яблоки свежие, апельсины свежие, бананы свежие , томаты с зеленью в заливке, огурцы консервированные, сок фруктовый, томатная пасты, икра кабачковая, картофель свежий , лук репчатый, капуста свежая , капуста квашенная , морковь свежая , свекла свежая , чай черный , какао порошок, кофейный напиток , дрожжи, кисель весовой  фруктовый, сухофрукты , специи, крупа  рисовая, крупа  гречневая, крупа  манная, горох шлифованный, хлопья овсяные «Геркулес», пшено шлифованное, макаронные  изделия, мука пшеничная, масло сливочное крестьянское, молоко, снежок, ряженка, творог, сметана, сыр полутвердый сычужный “Российский”, говядина мякоть, колбаса вареная  "Докторская", цыплята , рыба морская Минтай , сельдь атлантическая, масло подсолнечное, вафли, печенье , повидло фруктовое , сахар песок, соль  йодированная , вода питьевая.

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся можно обратиться к директору школы:

• по телефону: 8 (84475) 6-10-76;
  • письменно, написав и отправив своё обращение на электронную почту: oktshzt@volganet.ru.