Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Октябрьского муниципального района, осуществляющими образовательную деятельность, просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке:   Анкета получателя образовательных услуг

Видеоролик Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности