В гостях у ГКУСО "Октябрьский центр социального обслуживания населения"

18 сентября 2024 г.

18 сентября 2024 года воспитанники школы побывали в гостях в ГКУСО "Октябрьский центр социального обслуживания населения". Мероприятие прошло в рамках совместного плана волонтерского взаимодействия школы и данного центра. Ребята с большим удовольствием приняли участие досугово-спортивном мероприятии "Ярмарка движения", участники которого соревновались в силе, быстроте и делились своими знаниями о видах спорта. Было весело, захватывающе, здорово! Свежий воздух и радость общения сверстников друг с другом способствовали появлению замечательного осеннего настроения! Дети отметили, что им очень понравилось и они примут участие в подобных совместных делах ещё не раз. Завершился этот день посещением площадки у фонтана и катанием на качелях!