4 сентября 2024 г.

Вот и состоялся долгожданный праздник- День знаний! В зале прозвучали добрые пожелания от директора школы Ромашкина А.А. всем сотрудникам, и прежде всего - педагогам школы и ребятам на новый учебный год; стихи и загадки от ведущих; песни в исполнении всех воспитанников. Награждены сотрудники и воспитанники школы за летний трудовой вклад в ремонтные работы. Самым ярким моментом стал первый звонок в этом учебном году! Пусть учебный год будет удачным, насыщенным на события и достижения! Успехов всем!