Результат XX Международной онлайн-олимпиады «Знанио»

29 марта 2024 г.

Великий русский ученый Михаил Ломоносов говорил, что математику следует учить уже потому, что «она ум в порядок приводит».
Немецкий ученый Карл Фридрих Гаусс утверждал, что математика - царица наук. Действительно, точные расчеты нужны при изучении химии, физики, астрономии и законы математики одинаковы для всего мира. В обыденной, ежедневной жизни без математических навыков не обойтись любому человеку.
Воспитанники школы с удовольствием посещают уроки математики учителя Поликарповой Н.Н., а совсем недавно её ученик Сергей Г. стал победителем XX Международной онлайн-олимпиады «Знанио», занял 2 место. Поздравляем!