"Литературный вечер с Сергеем Лобановым".

11 марта 2024 г.

В школьной библиотеке состоялось мероприятие патриотической направленности на тему "Литературный вечер с Сергеем Лобановым".
В начале мероприятия воспитанники ознакомились с биографией и творчеством поэта. Сергей Лобанов- современный стихотворец . На данный период находится на СВО и посвящает свои произведения местам событий и их героям. Узнав о поэте, участники беседы перешли к просмотру видеороликов , в которых сам Сергей Лобанов читает свои стихи. После завершения видеоролика дети начали читать другие произведения чтеца за чашкой чая. Литературный вечер удался, беседа была познавательной и интересной .
Воспитатель Багирян С. А.