11 марта 2024 г.

Мы редко пишем друг другу письма, чаще звоним, технологии позволяют не только услышать, но и увидеть собеседника. Еще мы можем написать сообщение, дополняя слова смайликами и картинками. А ведь приятно, согласитесь, достать из почтового ящика настоящее письмо, раскрыть конверт и прочитать послание от близкого человека.
В преддверии Международного женского дня 8 Марта ребята написали письма своим мамам. Рассказали о своей жизни в школе, поздравили с праздником, посвятили им стихи, вспоминали о времени, когда они были вместе. Воспитанникам важно, не смотря на удаленность от родных, чувствовать себя частью семьи, чувствовать тепло и любовь родителей.
Письма отправлены адресатам, а ребята ждут ответа от близких. Было бы здорово возобновить традицию писать друг другу бумажные письма!