Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

11 марта 2024 г.

22 февраля в школе состоялось масштабное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Воспитанники школы и их наставники-мужчины успешно состязались в конкурсах "Тайное послание", "Меткий глаз", "Самый умный", "Очумелые ручки", "Первая помощь", эстафете "Сила, ловкость, быстрота", стрельбе из пневматической винтовки, в ходе которых проявили большую смекалку, ловкость, хорошую спортивную и интеллектуальную подготовку. Из уст сотрудниц школы прозвучали теплые слова поздравлений:
С Днём защитника Отчизны!
Света, радости, добра,
Мира, мужества, здоровья!
И душевного тепла!
Позитива, оптимизма,
Доблести, отваги, сил,
Чтобы каждый день как праздник
В этой жизни просто был!
Конечно, праздник не обошелся без вкусных сладких угощений. За чашкой чая наставники и воспитанники пообщались на сугубо мужские темы: как быть надежной опорой в своей семье, как воспитывать в себе силу духа, ответственность, мужественность, но , в то же время, не забывать о доброте, сопереживании, участии к судьбам других людей, как стать настоящим защитником своей Родины.