Книжная выставка «Все начинается с семьи».

11 марта 2024 г.

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.
В рамках Года семьи в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи».
На выставке представлена литература из фонда школьной библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о патриотическом воспитании детей, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье.
Проведен обзор литературы, подобранной для выставки. Читатели познакомились с произведениями таких авторов, как М. Шолохов - «Тихий Дон», Л.Толстой- «Война и мир», В. Железников- «Чучело», Н. Гарин-Михайловский-«Детство Тёмы», В. Осеева- «Динка прощается с детством», Э. Успенский -«Дядя Фёдор, пёс и кот» и многих других отечественных авторов, которые раскрывают тему семейных отношений и ценностей.
Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.Книжная выставка в библиотеке будет обновляться и пополняться новыми книгами в течение всего 2024 года.