Познавательный час «Путеводитель по взрослой жизни»

16 января 2024 г.

9 января ученики 8 класса совместно с библиотекарем провели познавательный час «Путеводитель по взрослой жизни», на котором были подняты самые главные темы для порастающего поколения, нужные для становления и формирования морально-устойчивых и высоконравственных личностей в нашем обществе. В данном мероприятии воспитанники выступили в роли педагогов. Библиотекарь акцентировала внимание юношей на том, что только от них самих зависит стать яркой личностью или жалким подобием человека, мучительно умирающего в страшной зависимости от этих, так называемых, «вредных привычек». Жизненный путь молодых людей только начинается и важно вести здоровый и интересный образ жизни: заниматься спортом, увлекаться музыкой, художественным творчеством, быть умными людьми.