Тематическая выставка «Подросток и закон».

24 ноября 2023 г.

20 ноября 2023 года к Всемирному дню ребенка, защиты прав ребенка в школьной библиотеке организована тематическая выставка «Подросток и закон». Вниманию читателей представлены следующие документы: Декларация прав ребенка, Конвенция о правах ребенка, информация об истории Всемирного дня ребенка. Юные читатели приняли участие в литературно-правовой викторине. В течение недели работал в школьной библиотеке мультимедийный зал, вниманию читателей представлен просмотр видеороликов на тему «История прав человека», «Декларация прав ребенка».