6 октября 2023 г.

5  октября 2023 года в нашей школе, в торжественной и теплой атмосфере учащиеся, поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. Творческая инициативная группа учеников 8 класса решила, что это должен быть обязательно день самоуправления. Ребята подготовили проект об истории и развитии педагогики, представили его на интегрированном уроке   «Истоки педагогики», где учениками были педагоги  и сотрудники школы. Процесс подготовки к этому событию был для учеников познавательным и увлекательным. Всем присутствующим понравился данный урок. Этот день надолго останется в памяти нашего коллектива.