5 сентября 2023 г.

2023-2024 учебный год в ГКОСУВУ «ОШЗТ» был отмечен праздничным событием в жизни воспитанников и педагогов школы.

Праздничный день начался с торжественной линейки и поздравительной речи директора школы, затем все присутствующие получили возможность принять участие в викторине, посвященной Дню знаний. Участники показали себя активными, думающими, увлеченными, сплоченными и целеустремленными.

Ученики написали для себя пожелания –напутствия на предстоящий учебный год, которые будут для них путеводными звездочками в этом учебном году. По завершению викторины прозвучал заливистой трелью Первый сентябрьский звонок, пригласивший всех на Всероссийский онлайн урок.