Неделя правильного питания

18 декабря 2023 г.

С 11 по 15 декабря 2023 г. с целью повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания , особенно в школьном возрасте, в школе прошла «Неделя правильного питания». В рамках недели прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания: воспитательное мероприятие «10 правил правильного питания» (воспитатель Моторина М.Ю.), беседы «Здоровое питание- основа процветания» (кл.руководители), на которых воспитанники познакомились с пирамидой правильного питания, навыками здорового образа жизни, гигиены питания, принципами безопасного и здорового питания.